Villa Casa Beira Mar
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali non ammessi |
Alloggiando presso la Villa Casa Beira Mar Bombinhas, gli ospiti possono visitare la Spiaggia di Mariscal, che si trova a 4 km.
Questa villa occupa una eccellente posizione nel quartiere Bombas di Bombinhasa circa 10 minuti in auto dalla Spiaggia di Retiro dos Padres. Questa casa vacanze è a 2 km dalla Spiaggia di Bombinhas.
Affacciato sul giardino, questo luogo dispone di una terrazza.
La Villa Casa Beira Mar include una cucina completamente attrezzata con utensili da cucina. Situato a due passi dalla villa, il ristorante Restaurante Marolas invita gli ospiti a gustare piatti brasiliani.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Aria condizionata
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista l'aeroporto Internazionale Ministro Victor Konder dalla Villa Casa Beira Mar?
C'è una distanza di 50 km tra l'aeroporto Internazionale Ministro Victor Konder e la Villa Casa Beira Mar. - ❓
La Villa Casa Beira Mar è dotata di una cucina?
La Villa Casa Beira Mar dispone di una cucina completamente attrezzata con utensili da cucina. - ❓
La Villa Casa Beira Mar ammette animali domestici?
La Villa Casa Beira Mar non accetta animali. - ❓
Questa casa vacanze offre una vista piacevole?
Le viste sul giardino attendono gli ospiti di questa casa vacanze. - ❓
Questa villa dispone di una vasca idromassaggio?
Sì, una vasca spa attende gli ospiti di questa villa per il loro relax. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno nella Villa Casa Beira Mar?
Gli ospiti che soggiornano nella Villa Casa Beira Mar possono facilmente accedere alla Spiaggia di Estaleiro e al Municipio di Bombinhas, situati rispettivamente a a circa 2 km dalla struttura e a 2,1 km di distanza.